До Олимпиады осталось 40 минут... попкорном затарились ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я шоколадками затарилась..ток тебя рядом не хватает для совместного просмотра)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
И кока-колой в металлических банках!! )
Верховный Наставник (146022)
Я на полу на животе лежу ножками машу) Мои на диване подушками лупят друг друга) Все готовы!!
Я не смотрю))) Потом расскажешь и покажешь))))))))))))
Гроссмейстер (9223)
пивом затарился
Верховный Наставник (144467)
Олимпиада напоминает пир во время чумы. Я пойду погуляю лучше. Все еще тыщу раз покажут, как Путина в сочинских столовках спортсменов! (