Вчера учительница наша сказала такую вещь,что сейчас стало очень заметно

что мальчишкам не хватает мужского внимания и воспитания
Что раньше даже мамы могли самостоятельно воспитать Настоящего мужчину
а сейчас много мальчиков-неженок,капризуль и вообще..не мальчиков вовсе
Из за чего так может происходить?
И вам тоже так кажется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Начнём с того, кто бы что не говорил и как не спорил, в идеале,
чтоб воспитать настоящего мужчину просто НЕОБХОДИМ отец, достойный пример Мужчины в семье!!!
Если мальчика воспитывает лишь мама, в любом случае, ему будет не хватать мужского внимания,
мужского воспитания, энергетики, будут некие пробелы в чисто мужском плане!
Но, да, мальчики сейчас больше становятся как девочки, а девочки, как мальчики.
Так что упоминать лишь изменения, не в лучшую сторону, мальчиков, как минимум не объективно.
А причина в том, что такая, Очень важная ячейка, как Семья, в наше время, обесценена, создается часто бездумно,
без любви и нравственного фундамента, родители - некомпетентны и сами еще как дети, вот и получается что получается.
Дети, это продолжение родителей, как их воспитывают, такие и вырастают.
А глядя на подрастающее поколение, на "золотую" молодежь, порой очень печально становится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
Сейчас дети позже взрослеют. Особенно мальчики.Хотя мой в школе заметно повзрослел
Просветленный (714999)
Ща все будут в меня тапками кидать, но мне тоже так кажется! Дочка училась в колледже, где больше мальчиков, даже она заметила, что у многих парней, характеры хуже девчачьих, что истерят больше мальчишки. Конечно это, слава богу, не о всех мальчиках, но о многих. Слишком уж их мамы с бабушаками "зецеловывают"
Наставник (34417)
Мамки видно так и не смогли понять или смириться с тем.что у них не девочки родились .а мальчики
Верховный Наставник (171165)
Скинуть тебе статью из нешнл географик про детей трансгендеров?

Целенаправленно в обществе смешаются позиции в воспитании, называется это "толерантность".
Хранитель Истины (383142)
Думаю,социуму не нужны...э.....сильные личности-мужественность не в почете Менеджеры....легко управляемые люди....
Да унисекс властвует! И среди женщин-то женственность-беззащитность трудно найти
Все усреднено.
Верховный Наставник (154052)
Она просто мальчиков не любит))) Да и девочек тоже)))
Да, мужские качества в цивилизованном мире не в почете, альфа-самцы сидят в тюрьмах, тетки творят, что хотят - куда катится мир))))
Раньше и девочки в 15 лет не курили!
Меня больше беспокоит проблема спайсов и прочих наркотиков!
Нынче сплошь и рядом и рядом разведённые с детьми!
Разведутся и капают детяти на мозг какой его папа ко з ё л!Как он будет нормальным мальчиком если ему вбили в голову,что папа плохой????
Девочки тоже не могут замуж выйти т к видели пример мамы,которая развелась с мужем типа козлом!
Из-за этого девочка тоже считает всех мужиков плохими! И не умеет быть с мужчиной ласковой