я очень давно не ела колбасу,а сейчас что то захотелось,скажите,если я съем кусочек я не умру??? не хотелось бы умереть такой молодой и красивой(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503949)
Умереть то может и не умрешь...но диарея тебя посетить может все же))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нИ ешь! Умереть нИ умрёшь, но опухнИшь!
Наставник (55467)
Оля, не открою большой тайны, если скажу - самая лучшая колбаса, - это мясо.
Наставник (54765)
так вот это кто в магазе колбасску себе присматривала?*) http://www.ok.ru/moyakalugalave/topic/647649302803... жмите на желтую картинку
Наставник (65217)
Я те умру паразитка ты этакая, пугаешь меня по чём зря!
Лучше сладкую колбасу съешь.