Сатановский предположил, что убийство российского посла заказал саудовский принц+

который после взятия Алеппо был очень взбешен. Вы с ним согласны или нет? если это окажется правдой то Росия может бахнуть по рассаднику исламского терроризма в мире, как говорится задушить гадину на корню или пиндосы не дадут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428639)
я не пойму как человека с такой фамилией пускают на телевидение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462732)
Сатановский лучше других там разбирается в кухне Ближнего Востока... Он профи.
Наставник (86829)
Не бахнет даже если это и правда.. Потому что в ответку могут бахнуть так что мало не покажется.. Путин из бункера вылазить не будет..
ТА не НЕ может этава быдь ,да етыж Абама бибизяна написала в тапки пиред уходом ,пАка Россию поднемали с кален

ВСЕМ ОПЯТЬ НАЧАЛО МЕРЕЩИТЬСЯ ,ПАРАНОЙЯ
Верховный Наставник (115398)
Вполне возможно.
.
Советник (3255)
Сатановский много, умно и витиевато говорит, но не всегда в масть. Напоминает мне Якова Кедми,
который тоже много говорит, и тоже много не по делу.
Верховный Наставник (129232)
Можно предположить, и возможно у него есть основания, но как это доказать.