Теракт в Берлине...када же это закончится....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
да......добрые тут ответчики.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще кошмар какой то..
Хранитель Истины (325784)
Когда ЕС перестанет рядиться в "толерантность"...(
Не буду гуглить...пойду спать
Реально достало..((
Верховный Наставник (182640)
Когда?( не посмотрела
Закончится? ))))
Да Бог с вами - оно еще только начинается....
Придет время гейропа в Россию за ради христа побежит... Вспомнят тогда госпожу меркель...
А посол...
Наставник (83888)
..не,ну Израиль же всегда для всех плохой,когда ипашит этих выродков...так в Израиле,каждый день такая куйня..а теперь посмотрим на добрую Европу...Людей простых жаль,плохо,что Меркель не было на этой ярмарке...Да и ещё...это только начало...змея они уже впустили,теперь это надолго....
Верховный Наставник (115920)
Я бы больше за посла переживала своего чем за людей в далекой Германии.
Наставник (97797)
Это только начало...
Царствие небесное погибшим. Скорейшего выздоровления раненым
Советник (4993)
дают поджопника тому, кто свою задницу подставляет..
Кто им виноват ? - сами и виноваты..
Верховный Наставник (240313)
Не скоро.....