А вам слабо разорвать шаблон? Ответь мне так, чтоб я поняла сразу, что это

не ты)).

Вопрос на разрыв шаблона:
...шоб вы пожелали своему другу на Новый год, если бы он жил у Мертвого моря?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
сссссссСЕКАСсссссссс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Снега Дяде Жоре
Весомый аргумент?

Мне ?))))
Нуууууу.... Так ...))))

Привет)
Какие такие шаблоны??? ... я таких словей не знаю))))
Не успеваю за ними )))))
Наставник (83888)
..Мёртвое море,Новый год,шаблон...никуя не понял,но..здоровья по-любому!! Привет!!
Милостивая государыня,
вы мне писали с доброй целью, я этому верю, я это вижу из некоторых мест вашего письма. Напрасно вы извиняетесь в конце его и избавляете меня от ответа, думая, что я не буду и не могу отвечать искренно. Совсем напротив, я сам хочу вам отвечать, и притом очень откровенно. Я вообще не скрытен, а тут и нет причины.

В вашем письме, признаюсь вам, в самом начале, два замечания странно подействовали на меня, потому ли, что оба нисколько не заслужены мною, или потому, что оба касаются до предметов очень дорогих мне.

Вы говорите, что я все браню в России,— полно, все ли? Вы, мне кажется, думаете, что я имею какой-то зуб на Россию, что я полон нелюбви ко всему русскому. Уверять в противном я не стану, а скажу только, что вся моя жизнь, все мои слова, все, что я делал и делаю,— лучшее возражение на ваше замечание. Вы были предупреждены, читая «Полярную звезду».

А потому, что вы были предупреждены, вы увидали какой-то холодный, чуть не саркастический смысл в строках, писанных трепетной рукой, в строках, писанных с бьющимся сердцем, где я говорил «о тяжелых венцах, которыми венчали ямщиков, и о дьячке, подававшем дрожащей рукой ковш единения». Я вас не понимаю; сделайте одолжение, перечитайте это место 49.