Почему эти белочки такие хорошенькие? Кто их делал?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177440)
Руководитель проекта - главный дизайнер 1 канала -Евгений Райцес.

«В процессе работы выяснилось, что в Москве, да и вообще в стране, очень мало специалистов, которые владеют подобной технологией, - говорит главный дизайнер канала Евгений Райцес. - В итоге одни талантливые ребята создавали модель белки, другие занимались исключительно ее мехом, третьи работали над сложнейшей компьютерной анимацией. На 7-секундный ролик уходило по три недели рабочего времени. А еще цветокоррекция и озвучка. Даже приблизительно не могу сказать, сколько народу одновременно было задействовано. Титанический труд».

Подробности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215142)
Не знаю кто делал.Чесна)

Хранитель Истины (284009)

Верховный Наставник (148075)
Что то рановато для прихода белочек.)
Верховный Наставник (183197)
Мне тоже очень нравятся.
Дак ведь и сделано отлично.