Магистр (1455)

Зачем сталинисты требуют продолжения опытов над человечеством?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11613)
Сталинисты это просто озлобленные люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (72)
у сталинистов кабэ нет там скорееленин и.. А опыт сталина удачный и сталина на нас нет
Мудрец (14778)
над каким?))) если вы о трупе ,то это не совсем так))) это механизм воздействия на массы имя ему зиккурат)
Наставник (50459)
Всё просто- эти самые сталинисты хотят лично участвовать в опытах над людьми...
Наставник (43600)
для Черчиля вопросы узколобы