Почему это у патриотов такие кислые лица,когда они выходят из КАССЫ "РЕГИОНГАЗА".Чё им там делают?

Мне вот радостно,Я по жизни иду весело.Может потому чё не патриот ни разу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232618)
А у нас вообще электрические плиты, так что я по всяким сомнительным заведением не хожу))
А если серьёзно, то со счётчиком за газ копейки выходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1232)
Сколько там штатов отделиться хотят?)) Напомните.
Ммм, а абсолютно счастливых людей охраняют санитары(((
Привет))
Наставник (27833)
Прививку от либерализма , гейрофобии и дерьмократии ... хотя , нет , шоковую терапию , того же самого ...
Просветленный (622869)
А че это за касса? я патриот, иду по жизни весело и не знаю никакой такой кассы..))