Мне реально смешны угрозы украинских артистов не выступать и не сниматься в "стране-агрессоре"!) +

Ребята, ну кого вы решили напугать?) Ну чё, в России не найдётся, кому вас заменить?!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (157786)

Жаль, что уже в существующих картинах их не заменить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
первых трёх - ваще не знаю..
Просветленный (738848)

Тоже мне Голливуд, *ь!
Хранитель Истины (284009)
А кто это?))) Я не знаю ни одного!
Или я такая дремучая или они?
Верховный Наставник (177979)
Знаю только одного-- шута Шико из " ...Монсоро.." ...Вот за него обидно..
Наставник (45255)
так это не угрозы. это их позиция просто. так же как бросить курить. это же никому не угроза, а просто желание)
верное решение , я бы и вовсе всех гастарбайтеров отправила на их родины .
Верховный Наставник (148075)
Вот, что с людьми майданутость делает. Был человеком, стал нелюдем.

Верховный Наставник (117737)
Плевать, это их выбор.
Наставник (25761)
У нас Сигал есть - всем им пи*дов наваляет