Будете украшать свои окна гирляндами?вот идут люди,смотрят на ваши окна и настроение улучшается,не?)

Вечерочка,ОПС)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (122258)
нуато))))
ещё и снежинок налеплю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271215)

Верховный Наставник (140568)
На Новый год меня не будет дома. Смысл укращать?
Наставник (67626)
Нет....9 этаж . Люди не любят смотреть вверх.
Наставник (27738)
Мимо моих окон ни кто не ходит кроме трех соседей.
Верховный Наставник (203412)
обязательно..
Верховный Наставник (131109)
неа..в жизни не украшала окна..дома елку-сосновую иголку поставлю и усё.......а ну гирлянду ишшо где-нить пристрою...
Хранитель Истины (428335)
Нет тем более у меня окна на первом этаже и двор закрытый их никто не видит.
Нет ,достаточно в доме напротив полно украшеных окон ,с балкона любуюсь .
Наставник (78421)
Не, у нас люди добрые, могут кирпичинку бросить в красивое окно...
Хранитель Истины (427103)
Уже украсила и свечи на балконе и гирлянды мигающие, это для нас.....Мало кто видит ту сторону,а нам создает настроение
N.
Наставник (35796)
уже.
ко 2-му Адвенту украсили и окна и террасу и двор и 3 елки -
две искусственные в доме и одну настоящую во дворе)))
я сам на подоконник залезу))