А Вы пьёте валерианку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714943)
Привет! Да я все подряд пью!) И валерьянку тоже! Но больше мне нравится коктейль с революционный названием - ВКПБ - это смесь спиртовых настоек валерьянки, корвалола, пустырника и боярышника
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
И валерьянку, и пустырник, и пион
А кошка потом ходит за мной со страдальческим видом
Хранитель Истины (380795)
Пью иногда, когда перенервничаю.
Верховный Наставник (123413)
Что ты, котяра сразу отберёт.
Наставник (97415)
когда мой воспитательный процесс с мелкой заходит в тупик , иду на кухню и капаю себе валосердин-это та же валерианка,только в капельках,мне мама привозит из России)))))
Нет,не пробовала даже.
Просветленный (503479)
Нет, не приходилось)
Верховный Наставник (105284)
Пару раз пила, но мне кажется там эффект больше от спирта чем от валерианы) это если в каплях)
Нит, ана плоха действуит на мидведя. Мяту тока пию инагда
Верховный Наставник (101033)
нет.
В студенческие годы пыталась успокоиться перед экзаменами - принимала , но в таблетках. Абсолютно никакого результата не было.