Москвичи, те, кто еще не решил. как проведет воскресенье. рекомендую всем Пушкинский музей!

Государственный музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина в мероприятии «Я покажу тебе музей».

18 декабря в ГМИИ им. А.С. Пушкина пройдет акция «Я покажу тебе музей». В этот день студенты Клуба юных искусствоведов покажут посетителям Музей таким, каким они его знают и любят. Ребята в возрасте 13–18 лет займут места администраторов и экскурсоводов, дополнят ряды смотрителей-консультантов, полностью изменив привычную атмосферу Музея. Гости больше узнают о жизни ГМИИ им. А.С. Пушкина, о постоянной экспозиции и выставках, и смогут по-новому увидеть Музей.

Сама по состоянию здоровья не пошла, но фотку для вас в режиме он-лайн пересылаю!)
Дополнен 7 лет назад

Моя племяшка вторя слева
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вот,Юль,как хорошо жить в Москве! Всё для жителей!

Завидую белой завистью!

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82516)
А я рекомендую вообще всю Москву )
Но у меня вопрос
Про цветы)
Вы же тоже вроде любите,в горшках?)