Какая наука, на ваш взгляд, самая бесполезная?)

По-моему - алгебра!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653722)
Литературоведение.
Потому что многие, прочитавшие за жизнь всего по две сотни книг, полагают, что их литературный багаж уже укомплектован, и позволяют себе рассуждать о литературе с критических позиций.
Страшное время - пациенты учат врачей лечить, дети и родители учат учителей учить, читатели учат литературоведов литературной критике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Социология.
Хранитель Истины (367410)
ксенология)
Мудрец (23286)
Наук бесполезных нет, а если бы Вы алгебру знали, так бы не писали
Хранитель Истины (305520)
Любая, если она в Сколково.
Они там все вредные.
Верховный Наставник (206096)
Марксизм-ленинизм и духовно-скрепцизм. Алгебра очень даже полезная. И ещё Теология лажа.
Верховный Наставник (146953)
Социология , история , психология ........да масса их . Алгебра - штука нужная , я бы даже сказал , в современном мире жизненно необходимая
Наставник (45255)
нет таких. есть бестолковое применение
Верховный Наставник (140568)
Согласна с Татьяной -2008, литературоведение. Еще я бы назвала историю. Она не то чтобы бесполезная, но невероятно идеологизированная, я бы оставила в ней только неоспоримые факты (если таковые есть), а вот насчет их трактовки поостереглась бы. Ну, и основы православного чего-то там, конечно. Религии не место в школе.