Вот кстати... я достаточно уверенный в себе... если не говорить о Мании Величия... и потому часто смотрб в глаза людям не отрываясь... а вопрос внутри...

время от времени мне попадаются... девушки... которые так же настойчивы как и я....

и я проследил такую закономерность... если ОНА смотрит мне в глаза дольше 40 секунд... я хочу с ней секса прям ТУТ!!!

прям ППц.... как будто мы с ней целуемся... и я оторвался что бы наглядеться в её глаза, а она смотрит и ждёт... когда я начну целовать её заново))))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (87900)
Да не проблема
Если на меня так уставиться самоуверенно и нагло.то без вопросов и предупреждения можно и в глаз получить.На полном серьёзе.И уверяю вас больше вы так пялиться уже ни на кого не сможете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
А может ОНА просто плохо видит - миопия у нее, вот и пытается рассмотреть от нечего делать.....)))))))
Просветленный (794109)
Считаю пристальные взгляды хамством и вызовом, реакция соответствующая.