А чё Димка нам тут сказки рассказывает сказочник ,а у самого вапще просто ===>>>

всем приветы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Верховный Наставник (224561)
Дек он иим у Шизки два дня крем мешал для тортов.. вместо блендера.. вот и поисмусолился весь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)
Надо проверить !!!

Хранитель Истины (278795)
Ох, ёёёёёё... Это похоже на некую часть мумии египетского фараона)))

Привет))
Верховный Наставник (117200)
не надо ..у Димки чистенький гладинький первый сорт..это ты у Ашота такой видела навернае

Привет Титька тараканья)
Хранитель Истины (252856)
Да ещё, и сифилисный, какой то...
И ты рассказывай!Красиво рассказывать не запретишь!Доброго!
Наставник (27659)
Когда нихрена,тогда беда,уж лучше с хреном
Приветик)