Зачем фашисты судят в Киеве беркут, если сами убивали друг друга в спины, об этом уже все знают?

зачем эта показуха то
они друг друга называют братами и стреляют друг другу в спины
Дополнен 10 лет назад
тролли отметились..витюшка остался
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126814)
На то они и фашисты! У фашистов нет ни совести, ни морали. Эту Киевскую хунту надо только уничтожать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну здесь много чего известно вообще.Но политики почему то нас не слушают
Наставник (37314)
ну не все знают всё как вы)
Хранитель Истины (399798)
Фашисты? Разве русские там уже кого-то судят? ;)
Наставник (34693)
Дайте, малоуважаемый тролль, ссылку на суд в Киеве.
С нетерпением жду...
Верховный Наставник (232907)
деньги наверное опять не поделили)
Вы смотрите, уб.людки местные, которые здесь, как задергались.
Наставник (82198)
а ты чтоль из Беркута? так не сиди тут!иди и давай показания, спасай товарищей!))