Почему Кирилл Гундяев-профессор хирургии не лечит кремлёвскую элиту ?

Руководство Российского научного центра хирургии имени академика Петровского присудило 21 июня Патриарху РПЦ МП Кириллу (Гундяеву) звание почетного профессора, сообщает РИА "Новости".
"Быть врачом - это не профессия, это призвание и высокое служение, в основе которого лежит милосердие, сострадательность и деятельная любовь к человеку. Вот почему так важно нравственное измерение в этой великой профессии. В этом служении нет ни праздников, ни выходных", - заявил в ответ Кирилл.
Дополнен 7 лет назад
Может он не любит их и у него нет человечности и сострадания ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49862)
А галеры крабовые там есть, в этом служении? Совсем одурели от своего незваного миссионерства...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
руки не оттуда растут
"-"
Наставник (64675)
да , всё это странно как то
Верховный Наставник (122723)
вот любишь ты других критиковать... а я те сколько говорил что не получается у тебя сарказм... и чё? внял ты гласу разума?
Верховный Наставник (177979)
Тут идёт конфликт интересов...

Наставник (30665)
может лечатся и не афишируют, тогда откуда вам знать, вотъ где нибудь в келье он им апендиксы отчекрыживает