"-"
Наставник (64675)

евреи и , арабы не едят свинины , индусы не едят говядины , русские не едят лягушек , саранчу и летучих мышей , европейцы почти не едят первое , и только мудрые китайцы , е б а ш а т всё подряд ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (298320)
вьетнамцы тож все лопают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11646)
у них нет другого выхода,как хавать всё,что найдут.Перенаселение. Хотя у вас не вся правда.На территории Китая целый регион мусульман и они не едят свинину и не пьют алкоголь. На территории Китая целый регион буддистов и там священные коровы. Китай многорелигиозная страна с миром висящим на волоске.Помните и у них были столкновения на религиозной почве.Именно поэтому им не безразлично в Сирии и из последних сил удерживают своих мусульман желающих ездить по миру на джихад.В Кавказе против России были выявлены добровольцы и из Китая.Тока обратно им вернуться в Китай не дали.Разлетелись по Америкам
Наставник (32822)
Не только арабы,но и все мусульмане не едят свинину и делают обрезание