а почему фашисты, в Великую Отечественную, нападая на села и деревни воровали первым делом ХРЮШЕК ?.. почему любили именно свинину ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Немцы очень любить швайнемист!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Дефицит мяса в Германии.
Наставник (59465)
Они еще и от русской водки не отказывались....до сих пор ))
исторически. кто водился в лесах германии? на кого они охотились всегда?
Верховный Наставник (187523)
жрали все подряд
мне бабушка рассказывала
курей любили
со свиньей мороки много, она упирается, идти не хочет ведь, с незнакомыми дядьками)))
А как же - Яйко, млеко??? Про свиннеф нет крылатого выражения
Верховный Наставник (149636)
Да ну?..Ещё они любили подоить коровушку прямо в пасть себе..
И яйки,и куру,и масло,и сыр мимо не рта никто из них не проносил..
Мудрец (16618)
Потому что в их рядах было много хохлов.