,
Наставник (25296)

Чем дальше двигает прогресс тем всё меньше и меньше из античного в квартире..У Вас, что в доме из античного? Унитаз не считается...он у всех присутствует

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288972)
сам дом) брёвна там, всё, что внутри, под ремонтом внутренним и наружным)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375245)
а гэдээровский сервант как у Штирлица производства 1965 года эта античность?
Хранитель Истины (487995)
Есть только одна - единственная античность:
это я сама! Древнее нет ничего в квартире...)))