Кто в ЗЛО заседает, теоретики любви или всё-таки практики?)))

Вот тут мы всё спрашиваем о любви, интересуемся, ответы внимательно анализируем...
А на чём основаны суждения ответчиков, можно ли этим суждениям доверять?))
Они хоть в реале любовь практикуют?)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
любители.... теории и практики;))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
а ты проверь)
Мудрец (18285)
и те и другие)
Наставник (34526)
слашали..аха что бывает такое любоФь)))
я сужу благодаря своей больной фантазии
Наставник (46364)
...Эти эксперты любви насоветуют..впору верёвку с мылом под один
результат..
Скорее, неудачники в любви)))))) Были бы успешны, не сидели бы на сайте, который предполагает решение проблем в любовных взаимоотношениях.