Сегодня за ужином услышал по радио,что в Беларуси 3 000 отцов сидят в декрете,а матери деньги зараба

тывают! Сказали,что это ещё мало по сравнению с просвещённой Европой!
Равноправие шагает по всему свету
Вы для себя допускаете подобный вариант??????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А ты допускаешь такой вариант если твоя жена зарабатывает ну мульон а ты тыщу..как будет выгоднее семье ..вот только
не надо мне сцать в ухи что лучше быть нищим ученым чем богатым владельцем бутика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449530)
То, что женщины зарабатывают на трассе так это общеизвестно.
Почему я должна над этим думать?
Муж не допускает.
Верховный Наставник (164828)
Это матриархат.))
Хранитель Истины (325784)
Щас Я зарабатываю,а муж не может найти работу.Допускаю. Для нас,людей ЗА 50 лет.А когда 30-летний здоровый молодой мужик сидит на шее у хрупкой 25-30-летней женщины.............
Извини-НЕ ПОНИМАЮ.
Верховный Наставник (101033)
Я живу в Европе, но лично не знакома ни с одним мужчиной, который бы полностью сидел весь декретный отпуск дома с ребёнком. Если и сидят, то папа - 2 месяца, а мама - 12 месяцев. Но у нас и по закону в настоящее время так : маме оплачивается 12 месяцев и не больше, а вот если папа захочет 2 месяца с ребёнком дома посидеть - то ему эти 2 месяца оплатят(добавочно к тем 12). А если папа отказывается сидеть дома, то маме эти 2 месяца всё равно не добавят.
Хранитель Истины (303321)
Ну шо поделаешь, ежели мужуки совсем обабились и не хотят зарабатывать деньгу?!)))) Нехай хранят очаг тада!))))
Наставник (97797)
Я так понимаю, что это те самые, которые меркантильные )))))