Половины из этих людей на фото нет в живых. А кто жив, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140328)
Дети и мать живы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
женщина в правом верхнем углу
Хранитель Истины (449452)
Что случилось с детьми и с их мамой? Дедушка, бабушка и молодой мужчина живы.
трое.
жив мальчик и отец(папа молодой)....и возможно мама.
Просветленный (714979)
Женщина и мальчик в зеленом
Хранитель Истины (313525)
Я не понимаю сути таких вопросов))
Это угадывать нужно, или это на проверку экстрасенсорных способностей?))))

я ничего не вижу))
хочется спросить у ответивших выше - ПОЧЕМУ?)))
Наставник (27760)
Нафиг удалил своё гадание, не хочу с таким играть ....
Хотя вариант предложенный и удалённый мной достаточно вероятен.
Это отреставрированная фотка, годов 30-50... Мужчина в костюме, как будто, вклеен, в остальном, по вероятности, живы, но уже достаточно преклонного возраста, младшие...