Одна девушка любила сосать...

Пальцы себе после каждого приема пищи..А после того как вышла взамуш..Резко изменила своим привычкам, Значит ли это что Замужество ,исправляет человека)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33144)
Одна девушка любила сосать чупа чупс,а муравьи не любили и взамуж не выходили.
Вердикт:Муравьи не человеки и их не исправишь.))

Источник:Иследователь бабачкав и муравьёв(энтомолог)))

Приветы и ответы: Привычка-вторая натура.)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5882)
Не вижу уж большой разницы между Сосать до замужества и ОТ.сасывать после свадьбы.
Просветленный (631901)
А другая девушка любила сушки... поэтому так и работает на шоссе...)))))
Приветик !