как получить ипотеку и не впасть в рабство? в россии если че

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (124602)
реально хочешь знать?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17748)
Никак. Вся фишка именно в этом, чтобы повязать население в кредитах, чтобы люди не могли выбраться из них как можно дольше. А самая большая мечта банкиров - чтобы долги по кредитам передавались по наследству. Там и до крепостного права рукой подать.
Верховный Наставник (110919)
Тебе ипотека не грозит, нищеброд. Ты по доходам не пройдешь, да и на самостоятельный взнос - не накопишь.
Твой удел - "Быстроденьги" и "Мистерзаймов" у ближайшего перекрестка, на бутылку и опохмелку под 800% годовых.
Верховный Наставник (132828)
до х.. делов связываться. за 15 лет может быть ВСЕ. Как подъем в бабле, так и проблема типа болезни/ч.п (о прикрытии хорошей конторы молчу) и из-за этого-потеря источника дохода на ипотеку.
Кто-то влетал ТАК. Выкручивацца потом-до х.. делов и не все вывозят.
имхо, лучше за наличку. ГДЕ брать и КАК копить-другой вопрос.

Зато. пОтреоты орут, что "все зае@@сь".
10 лет (тем более 15) назад на СВОЮ квартиру можно было заработать, года 3 вкалывая-живя в машине (и не на вахте, и не на дальнобое причем) и на эти 3 года отказавшись от кабаков-каждый год новых шмоток, но хавая не доширак при этом. бл@... ГДЕ те "ужасы" и та "нищета", а?...

Дарова!