Кто в этом году проходил официально техосмотр???

Сегодня прошел ТО и получил диагностическую карту, потому как страховка заканчивается. Прогнали машину по полному циклу с замерами всех параметров, удивительно уложился в нормы! Все удовольствие стоило 300 рублей, это в Курске. Машина Форд 2008 год.
Впереди проходил ТО Солярис 2011 года, не прошел по тормозам и подвеске
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29762)
Приехала с новым полюсом!!Ога выдали без ТО! Заплатила 500 р, вышел парнишка, попросил включить дальний, аварийку, потом сел сам, проверил тормоза, таковых не оказалось, ушел в кабинет, распечатал диагностическую карту и отдал мне! Ну как то так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
на рено в декабре проходить. первый раз за 3 года. думаю все будет нормально.
Дарова , у меня 5 мая заканчивается надо делать , в прошлом году отдавал 650 р.