Барышни, подскажите: КАК без масла приготовить рыбу системы Минтай чтоб было вкусно?++++

Жареное, острое, солёное и жирное доктор запретил....)) А варёная рыба - невкусно очень....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
остаётся тушеное)))
берем сковороду, ставим на огонь и подливаем немного масла (это если она не с антипригарным покрытием).
зачем выкладываем туда нарезанный лук и натертую морковь, сверху кусочки минтая, дальше накрываем опять луком и морковью (соль-перец по вкусу в процессе выкладывания), подливаем водички и тушим минут 30 до готовности.
получается очень вкусно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Я в пароварке готовила..не знаю как у кого у меня вкусно получается)
Наставник (73047)
В молоке с петрушкой или сельдереем..
Наставник (25175)
Барышни... проще нужно быть) запечь в фольге на "подушке" из лука и моркови)
Наставник (27670)
В фольге запекай,предварительно лимоном сбрызни ну и зелени добавить есстессно.
Наставник (33517)
В микроволновку поставь, посоли, розмаринчиком присыпь, и будет тебе счастье. Я только так делаю. Можно на морковно-луковую подушку положить. Минут на 20, я ставлю на полную мощность.
Очень просто запечь в фольге в духовке, распотрошите,натрите солью и специями,с брызните лимоном и заверните в фольгу,на противень и на 20-30 минут)
Хранитель Истины (339841)
на пару отварить..А что только минтай можно?
Ну и что что не вкусно...терпите, если хотите быть здоровым!) это
сначала не вкусно...потом уже будет лучше)
Просветленный (714979)
В пароварке, в фольге, в пакете запечь,добавить специй, какие Вам можно. еще можно в соли запечь но для этого нужна рыба тушкой, только потрошенная с головой и не чищенная.
Наставник (74251)
Сбрызните соком лимона, посыпьте травками, присолите - в фольгу ее и в духовку, или на гриль.
А я бы заливное сделала.
Мудрец (10500)
Минтай нежареный невкусно. Но это не беда. Ешьте невкусное.
кислое не увидела... или пропустил? сделай зажарку как на борщ и потуши в этой зажарке рыбу.