Вы что только кофе по утрам пьёте? А компот, квас, молоко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (89996)
Молоко с кошкой пьём - 50г она, остальные 950 я ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
Чай пью, горячий.
утром только кофе... какое нибудь музло и кофе.. настраиваюсь на весь день
Верховный Наставник (108070)
Молоко еще можно. Но я его буду рассматривать не как утренний напиток, а как завтрак
только кофе , но с молоком )))
Верховный Наставник (165744)
молоко- для меня еда . чай с лимоном ,кофе не могу ,отворотило .раньше хлебала литрами ,крепкий заварной.
Верховный Наставник (105284)
Я чай с лимоном)
Хранитель Истины (427130)
Кофе....крепкий.....две три чашки
Хранитель Истины (380819)
Кофе. Хочется проснуться, но теперь уже и кофе не помогает.
Верховный Наставник (161521)
Утром перед работой чашечку кофе и на работе в 10,00 вторая...потом чаи гоняю...вечером молоко или кефир
Мудрец (15451)
кофе и квас не пью. компот лень готовить. да и толку с него мало.
молочко, водичка, бульончик - вот примерно и всё. неплохо с утра съесть яблоко. или другой фрукт.