Чем славен и знаменит город УФА ? Есть знающие люди? Что там производят?..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нефтехимию, авиационные двигатели, мед и Я))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Бетономешалки (электрические) и прочую подобную технику, мебель, продукты разные... стройматериалы.
Верховный Наставник (146321)
двигатели УМЗ знаешь ?
нефть, башкирский мед, пересадка зубов, глазные технологии, Салават Юлаев и я - вот малый перечень
Наставник (73438)
Там производят БАШКИР! Это главное!))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (50482)
и спички там производят точно помню. ни про какие двигатели не знаю. вроде есть трансформаторный завод или я хз