почему такой бум на тату на теле? просто дичь какая-то. вот людям деньги некуда девать то.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487980)
Если бегать за модой,то разуму нет места.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217145)
Деловой подход. Тело - в дело!
Хранитель Истины (493401)
Был у меня знакомый. В армии ему сделали татуировку: группу крови и резус-фактор. Он рассказал, что после процедуры возникли у него странные ощущения, ему хотелось сделать еще и еще татуировки. Поговорил с другими солдатами - у них были те же ощущения. Может, подсаживаются они на это
Наставник (58356)
Живут одним днем. Женятся так, будто это на год, через год и разводясь, портят свое тело татуировками, навсегда.. да пусть творят, что хотят..
Наставник (29392)
Вам то что до чужых денег?
Просветленный (509683)
Извращение доминирует де-факто
Просветленный (738848)
Да хоть патологоанатом поржет, когда на лобке бабки зайчика увидит.