Что делать? Если название недавно открывшегося в центре города кафе, вызывает поределенные

абсолютно однозначные ассоциации? Зайти проверить?))
Кафешка названа Sergrey*s
неправильно написала)))
Sergey*s
ну не лежит рука))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100076)
Я могу своего мужа попросить зайти))) Ну на разведку типа...
Он хоть и Сергей, и противный, но вот геи его точно испугаются))))
Они таких габаритов боятся))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Зайди... Только в шляпе и темных очках ))).
Хранитель Истины (344199)
Не ходи туда, это наверное для голубых и розовых.
Хранитель Истины (423085)
Зайди обязательно! Если что, скажешь, что это МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ....)))))))))))
Ты в наш садик не ходиии!.... -говаривали раньше завсегдатаи скверика у Большого театра...