Вот как можно готовиться к Новому году, лёжа в постели с завязаными ушами?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (87900)
Да не проблема.Повязку "Шлем Лётчика" на голове соорудила.Ухи плотно прикрыла и делай.что хо шь.руки то свободны.а ноги тем более.Зато есть один.но очень большой плюс
Никого не слышу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
У ежей есть уши?!
ПОКАЖИ!
Привет,Светик!)Заболела,что ли?
Я И НА НГ ВАЛЯТЬСЯ БУДУ В ХЛАМ
Мудрец (22540)
Ну хотя бы психологически ))
Наставник (97797)
Так всё! Считай уже готова: под любые канонады уснешь )))
Выздоравливай скорее!
Наставник (74251)
Морально, творчески - продумывать сценарий праздника, меню, раздавать задания домашним, осуществлять общее руководство)
Выздоравливай и больше не болей!)
Наставник (35359)
ЭХ,Ежик!не одна ты такая!у меня гайморит под подозрением,сегодня с утра в мороз ездила кровь сдавать,завтра с утра нос фотографировать,а после обеда к врачу...не дадут выспаться-и это называется на больничном....но ты держись,мы все успеем-главное-времени все продумать до мелочей достаточно!а потом мы все догоним!Держись вообщем и выздоравливай скорее,я с тобой!