14% процентам женщин России мужчин не хватает, это 1 из 10, 14 из 100, 140 из 1000, 1400 из 10000, это много или мало? И какой должна быть эта 10 женщина?

а на сайте знакомств мужчин полно, но там просто монстры, страшнейшие монстры
Дополнен 7 лет назад
как с такими спать?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83434)
Данные несколько искажены ... Мужчин на всех не хватает, а вот девственниц среди женщин нет ... Это как ? Больше того скажу :
Очень мало женщин, которые за свою жизнь имели только одного мужчину, а таких которые имели больше десятка - большинство ! Так на что же Вам обижаться, дорогие женщины ! По статистике нас меньше, но мы добросовестно выполняем свои обязанности !