Отчаяние – это, своего рода, звездопад? тогда.....?? или нет ничего общего????

иллюстрация ... просто тааак!

*

иллюстрация неееее в помощь... )) а то... )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49850)
Говорят, в мире есть особенный человек.
Он тот, кто садится рядом в маршрутке, когда твоя жизнь умудряется рухнуть за раз, когда личный крест становится слишком тяжелым, чтобы нести его на спине.
Когда твои руки трясутся – и голос, наверное, трясся бы, если бы камень в груди не мешал говорить. Когда все мутнеет, становится вовсе не важным; когда связи, как ниточки, рвутся, а смысл – вроде бы, найденный – кажется глупой выдумкой, оправданием собственной бесполезности.
Именно в этот момент особенный человек занимает сидение рядом с тобой.
Молча посматривает на тебя, а потом произносит что-то простое, но до боли, до благодарного смеха необходимое.
То, что дает тебе силы пройти еще несколько дней.

Доброго вечера, Мариш!...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Если б падали чёрные звёзды - как олицетворение отчаяния...