Европарламент одобрил отмену визового режима для Украины и Грузии. Наконец-то, свершилось. Из Москвы

украинцы на заработки в ЕС поедут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
Я рад за хохлов..теперь Европа их дом..а Украину можно к Малороссии присоединить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Для этого нужна рабочая виза, а не туристическая.И она у меня есть.)
Наставник (39088)
Да флаг им в руки и барабан на шею. Совершенно пофиг, кто будет дрючить унитазы в Берлине или стоять на панели в Осло.
Верховный Наставник (135170)
Безвиз не означает разрешение на работу...
Хотя если укрогастеры нас покинут, я нисколько не расстроюсь....
Верховный Наставник (236527)
С целью туризма и не больше чем на три месяца. И стоило из-за этого на майдане стоять. Кстати, при пересечении границы необходимо будет еще свою платежеспособность подтвердить. Кто её подтвердить может, им и за визу заплатить большого труда не стоило, а у кого нет ничего, так и будут на Европу издали щелкать.
Хранитель Истины (498116)
Эх,жаль мы не дождёмся,когда украинцам сделают безвиз.Так и будут водить,как морковкой перед ослом.

Я уже запутался в этих европитерасах, кто у них кто? Европарламент, Еврокомиссия, ПАСЕ - х.у.я.с.е всякие. Все чего-то там одобряют, согласовывают. Кто конкретно из европейских трибунов должен выйти к ростре и во весь голос проорать: "Хохлы, с сегодняшнего дня вы безвизовые!!!"