Семьяне! Какие у вас отношения с самыми ближайшими родственниками:братьями и сёстрами?Вы дружите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (97797)
Да какие отношения: ходим, оградки красим, цветы меняем, и моей сестре, и брату мужа. Они в один год ушли, с разницей ровно в 9 месяцев, день в день. 13 января и 13 октября... А младший брат мужа - чудо, просто чудо. Жаль, общаться получается только по телефону или посредством инета...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310187)
с моей стороны дружим... а со стороны мужа все разрушил квартирный вопрос....не общаемся...
Верховный Наставник (144069)
С братом, благодаря невестке...сложные
Хранитель Истины (270524)
Это моя боль... с родным братом не общаемся 3 года, он вычеркнул нас из своей жизни... а я его вырастила, всю жизнь с ним нянчилась...
с покойной сестрой не общались много лет , с золовкой тоже как то взгляды на жизнь развели ..
Верховный Наставник (101033)
У меня один брат(младше меня на 10 лет) . Отношения хорошие. Но мы в разных городах живём и поэтому не очень часто видимся - раза 4-5 в год.
С сестрой очень близкие отношения. Дружим, в том числе и семьями, вместе работаем, много общаемся, вот НГ вместе будем отмечать)
С двоюродными как-то никак. Мы разные совсем.
Просветленный (715683)
Да!)
Со всеми родственниками теплые близкие отношения.род у нас такой...сильный что ли
Сестра вообще мой пластырь по жизни.
Рада безмерно,что она есть у меня.спасибо маме!)
Верховный Наставник (242425)
Отличные с братом
Хранитель Истины (409799)
Никого нет, Лен. Я одна осталась. Поддерживаю отношения с золовкой.
Просветленный (714999)
Прекрасные! Только что с братом по поводу празднования Нового года общалась. Я его очень люблю! Младшенький мой!)

Наставник (82071)
Родных нет. С двоюродными время от времени. Они в Беларуси живут.
Хранитель Истины (380835)
Никаких отношений нет. Не виделись с родной сестрой уже больше 20 лет из-за нашей мамы. Это вечная боль. Я ее и в садик водила, и в школу, и везде с собой таскала, а она меня предала в тот момент, когда больше всего была мне нужна.
Хранитель Истины (437413)
Самые близкие остались - двоюродные....живём за 2500 км друг от друга - иногда созваниваемся...
Всех любим и нас любят!
Хорошие, не со всеми конечно но в целом да)

Привет))