В какой сфере вы позволяете себе особенно больше на отдыхе? ну там выпить, пожрать, денех потратить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (125720)
пожрать и выпить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
По принципу Эх понеслась!)))))))))
полежать
Верховный Наставник (108070)
Вспоминаю - где мы на отдыхе то за всю жизнь бывали. Да, в Сочи в кафешке один шашлык то на 1200 вытягивал. Получается, что на - пожрать. А, подумал - денег на что больше уходит. А так - море, покупаться, позагорать
Просто проще расстаюсь с деньгами в принципе) Понимая, что постоянно переплачиваю)
На отдыхе деньги нужно тратить на впечатления!
С парашютом над морем полетать, сплавиться по горной реке, покататься на лошадке верхом и т.д.
Просветленный (714943)
Деньги тратила: на погулять на шмотки, на экскурсии и развлечения, на выпить и пожрать
Хранитель Истины (380819)
В путешествиях. Выпить нет, все остальное с удовольствием.
Наставник (62717)

Верховный Наставник (110779)
Да во всех.
Мудрец (15233)
На экскурсии... Меня хлебом не корми, дай в какие-нибудь горы (с водопадами и без них) смотаться))
И чтоб экстрим желательно))
Верховный Наставник (233602)
Всё банально - на отдыхе я тупо отдыхаю.
Предаюсь лени и ничего неделанию. Это для меня таакой кайф - отсыпаться, не убираться, не готовить, не мыть посуду...
Кстати, на отдыхе я всегда стройнею за пару недель кг на 4-5. Потому что строго завтрак-обед-ужин и никаких там перекусов в виде плюшек-печенья-бутербродов. Тем болеее выпивки. Нук на фик! Мне нельзя. Я могу вляпаться в какое-нить приключение(((
Деньги трачу в основном на всякие подарочки родственникам/знакомым.
Всякие копеечные магнитики и ракушки не покупаю. В этом году набрала всем разных травяных чаев, наборов мыла и кремов ручной работы, подставок из можжевельника...
Привет, Эльза!)
Хранитель Истины (306686)
Пожрать...ужас какой порок, просто невыводимый...