Решила стать АНГЕЛОМ...твоим....мм....) .....а какие функции у Ангелов??))) ась??))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6375)
Надо обладать всякими разными хорошими качествами))
и всегда крутиться рядом.. радостно размахивая крыльями)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Магистр (1471)
У моего Ангела - попа красивее, ну тебя , не хочу такого, у меня свой:)))))) ахахаха
Хранитель Истины (344131)
У меня есть вакансия для домового Ангела. Его ждут 122 м/кв бардака + мансарда 60м/кв и все это в трех уровнях. Задача все вылизать и жрать сготовить, постирать и огород вскопать - ну сущие пустяки