Что за бред вообще про то, что глаза - зеркало души?? это вообще ни фига не так, сто раз убеждалась..)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141570)
их нужно видеть изнутри
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Они честные и правдивые от того, что кротко доводят до оппонента, что он будет безжалостно съеден со всей своей жидкостью)))
Мусёныш!)
Я смотрю в зеленые))
Хранитель Истины (430970)
Я уже не говорю о том, шта могут быть "постановочные" выражения лица. Глядя на которые ваще нельзя определить правду.
Боишься паучков?