Срочно! Что подарить мужу на День рождения, если совсем нет денег?...)))

Открытки своими руками не предлагать, воображения не хватает...и руки не из того места....
Вопрос, как вы поняли, не про меня...)))))))))
Блин! Она подушку у меня утащила!...))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128036)
Как когда то сказала моя бабушка,твой подарок всегда с тобой))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
Себя можно подарить)!
Просветленный (714943)
Ну стол хороший праздничный накрыть
Верховный Наставник (115920)
А приготовить что нибудь вкусное и с бутылочкой при свечах посидеть?
Хранитель Истины (388848)
вроде взрослые уже...если муж то есть...неужели он не поймёт, что не лучшее счас время для подарка?...
Верховный Наставник (108082)
Подарите мне бутылку абхазского вина "Апсны", цена 450 рублей. Это не деньги. И я очень буду доволен. Можно приличные носки за эту же сумму. Как вариант. Или там и 500 рублей нет?
Наставник (32810)
Ну что-что... Незабываемый секс! (блин, это правда я пишу?!)
Хранитель Истины (380819)
Устройте романтичный ужин.
Наставник (77273)
себя