Вы когда песни слушаете вам важнее слова или музыка ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (17152)
Смотря кто исполнитель, где то слова а гдето просто музыка, могу просто инструменталку и даже классику послушать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слова! На хорошую музыку положенные )))
Всё важно

Привет))
Только слова!, мне все равно на музыку)
Наставник (48824)
И слова, и музыка и голос.
Верховный Наставник (174394)
У меня идеальный слух. Мне очень важна музыка.
Но смысловая нагрузка текста иногда бывает много важней.)
Верховный Наставник (161511)
все вместе.. и настроение!)))
Верховный Наставник (154257)

музыка--слова второстепенны, хотя иногда бывает наоборот, но крайне редко)
Наставник (27576)
В основном, слова. Музыка тоже должна быть, иначе это уже не песня
Гроссмейстер (9587)
Стихи. Стихи. А не просто тексты под музыку.
Наставник (65979)
на русском если, то в слова вслушиваюсь, а на импортном - музыка, все равно не понимаю о чем поют

Магистр (1910)
В иностранной попсе - музыка, от нашей примитивной попсы или шансона мне становится реально плохо.
Есть нечто, что я называю качественной попсой, это когда сходятся и музыка и текст.