А вы бы обменялись со своей второй половиной паролями от соцсетей в знак доверия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
без проблем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, вдруг не правильно поймет мое общение)

Привет, Игореш)
Я со своей половиной сегодня окончательно порвала и убедилась в правильности своего выбора.
Хранитель Истины (306856)
Мой первый почтовый ящик вообще муж сделал. и запасным свой указал - так что ему все на ящик приходит. от как я ему доверяю! - вот только про томские не в курсе.. если бы видел, точно за шкиру меню отсюда выгнал - гы.. и парочке здешних неадекватов морды бы расквасил.
Просветленный (644951)
моему не интересно там сидеть. а мои все профили создавал он))) и ему оже пофигу- чем я там и тут занимаюсь)))
Верховный Наставник (135197)
Ни за что... Я всем подругам говорил- залезишь в мой телефон- можешь считать себя одинокой девушкой....и не то что бы мне что то скрывать было нужно...просто мои вещи это только мои вещи....с другой стороны, я тоже в телефоны подруг не лазил ..
Просветленный (595295)
Нас там нет
да без вопросов)
лехко..
Нет. Я за личное пространство. Да и интересы у нас разные. А доверие выражается совсем не в этом.
Наставник (25761)
У меня и так гуглхром все пароли запомнил, заходи, кто хошь из домашних. У жены - тоже. Не вижу здесь проблемы.