Что бы запели женщины,если б самый маленький в мире член был бы 27 см?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
за всех не скажу .меня бы не впечатлил. да хоть метр! не в размере дело ,как ни банально. и как бы мужики не выпендривались своими агрегатами .а в умении им ,агрегатом ,пользоваться. а метровый только его хозяину удовлетворение приносит. но никак не женщине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
и не надо смеяться! они бы их понадкусывали
Верховный Наставник (104718)
ты неправильно написал слово "захрипели"..))))
Мудрец (19722)

тогда Ой)