Что плохого быть ДОМАШНЕЙ женщиной?? И кстати.... "домашняя" женщина - это вообще какая?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46824)
Не, не плохо, когда женщина - домашняя..)
Как по мне, то эт такая - работает, после работы не на тусу, а домой - к мужу и ребенку, желательно, чтоб и муж был такой!)) Им вместе хорошо, но и про друзей не забывают - приглашают к себе иле вместе куда-нить ходют...)) Иногда встречаются с друзьями и по отдельности, но сигда спешат-торопются к своим, домой..))
Я сегодня познакомилась с одной женщиной, ей под семьдесят, четыре месяца назад у нее умер муж...Ее Митенька.. Они больше сорока лет прожили вместе.. Она так рассказывала про свою жизнь с ним, что я плакала вместе с ней...
Вот она для меня - домашняя женщина и ничего плохого я в этом не вижу... Сейчас зима, у нее свой дом где-то далеко, она сюда, к нам, приехала к одинокой сестре, не смогла долгие вечерние часы коротать одна, без мужа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
да хорошо это. вот я бы с удовольствием была домашней
Просветленный (794109)
Ну..такая, в своем домашнем мирке, не знающая забот кроме 30 раз протереть пыль
Думала сегодня как раз о таких)
Наставник (85740)
Эта как в анекдоте.. приходит мужиг в ресторан и спрашивает - у вас есть дикая утка?
-нет, у нас только домашняя, но специально для вас мы ее можем разозлить)