Мужчины — «боги на Земле». Вот, млин, какая засада... )) Но это так.. А после чего мужчина в глазах женщины перестаёт быть Богом?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (152714)
Когда она мужчину разлюбит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
если откажет женщине в какой нибудь крупной покупке .
Просветленный (723110)
После того, как она к нему привыкнет.
Наставник (84296)
когда старается быть ее рабом. женщины презирают тех, кто за ними волочится. видимо они сами любят волочиться?
когда спадает завеса иллюзии и во всей красе раскрывается козлячья сущность? не?
Верховный Наставник (126787)
когда перестает держать с ней дистанцию, наверное...(?)
начинает потакать...

"чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей"...
Хранитель Истины (390777)
Ну не все мужчины боги !
Есть боги, есть просто ангелы, а есть откровенное хамское быдло.
Ой ! Впрочем если мы о мужчинах, последнее к ним никакого отношения не имеет. Извиняюсь.
Перестаёт быть богом - когда перестаёт быть мужчиной по своей сути, по характеру .
Наставник (48455)
он может быть таким.. от избытка чувств)..
и малоопытности женщины..
Верховный Наставник (133383)
Не знаю что там с богами, но я предпочитаю нормальных земных мужиков)
Наставник (35936)
Вот появляются у мужчины Боженятушки, ему титулы уже и не нужны. И кто там как смотрит????? Пусть лучше помогают няньчить, чем выяснять кого больше любите. )