Деда реально считает,что я её не перепью? Ну кто ещё в сказки верит)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122258)
обе вы хилятики..
по сравнению со мной)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
чем крупнее женщина, тем больше она может выпить спиртного..при мне одна особа богатырского сложения выпила две литровых бутылки водки "Распутин"..
деда два барреля залпом выпивает и на своем автобусе в Питер по гололеду задом по встречке едет за рулем.. а ты гриш))