Ну вот было бы у меня 100 млн баксов...и что? Что бы я делал долгими зимними вечерами? ++++

Если учесть что я ни разу не Турист и всякие шумные сборища тоже не уважаю? Ну и сидел бы точно так же в Интернете.... А вы что скажете? Куда дели бы кучу деньжищщ???? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48824)
У меня богатая фантазия и список большой. Подожду, когда куча появится.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
не...
ну планы есть как потратить..
неси уже)))
Верховный Наставник (123430)
приют для животных построила бы
Наставник (65979)
на МКС бы слетал
Верховный Наставник (236527)
Если серьезно-открыла бы бесплатное кафе для нуждающихся, дом престарелых, чтобы пожилые люди не думали о куске хлеба, ну на большее бы уже не хватило.)))
Верховный Наставник (157786)
Я бы построила хоспис и приют для животных. Но и интернет не бросила бы)
Мудрец (15141)
перепрятывал их каждый день,а каждую ночь ворочался и думал что хреново спрятал)))