Что выберете в дороге из двух зол??дети или болтуны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (190840)
ох не знаю...
по дороге с работы и на работу обычно в газели набита куча ребятишек садовского возраста...они тоже жуткие болтуны. и их мамки тоже..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
болтуны
я их пересплю
Дети меня не раздражают,
Даже когда орут часами.
Такшта без вариантов.
Говорить с чужими людьми я не люблю.
Почти всегда молчу как танк)

Раз ехал поездом, в купе с молодой
Мамашкой попал. Там около суток.
Карочи пацанчик кричал все время.
Полночи я держал его на руках, она не
Справилась, а я успокоил.
Ибо я люблю детей, у нас взаимно вообще)
Просветленный (794109)
Мне пофиг, я всех пересплю)))))))
Наставник (82081)
Детей не люблю. Значит, болтуны.
Гроссмейстер (5572)
дети - детям рознь сбс, лучше дети наверное))
как то в купе попался один деятель, ну мы там малость пьянствовали в дороге, причем всем купе 4 - человека.
вот, один из них просто упарил здороваться( пожимать руку чуть ли не каждые 10 мин) я конечно понимаю чел через - чур доброжелателен, но под конец поездки, у меня было желание сломать ему руку нафиг))
Наставник (46824)
Все так детей любют, прям ми-ми-шки мимишные! ))
А другие - всех пересплют, то исть переспят - чот как-та не очинь...))
Перехрапят! ))
Я им всем желаю в путь внука моего, которого не переболтать, и который - дети!))))
В миг научутся детей не любить и забудут про сон....)))