По каким признакам вы определяете: хороший человек или нехороший?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (738848)

Да как тут определишь в интернете?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Косвенным
Время покажет.....
По разным, зависит от ситуации и поведения. Но одно несомненно и бесповоротно : витя - дерьмо.
Верховный Наставник (135145)
Все относительно..... человек не может быть хорошим для всех... плохим кстате тоже....
Наставник (96384)
Да нет никаких признаков...
Есть ощущения
Мудрец (13951)
По гендерным.
Просветленный (644848)
по-разному бывает. в виртуальном пространстве и не определить,пока человек либо матом орать не начинает ни с того ,ни с сего. либо совершать добрые поступки))) я люблю людей,которые не ноют. ну ненавижу нытиков-вот для них я плохой человек.ибо веду себя как стерва))) сама терпеть не могу националистов,хамов и глупцов.
Наставник (81702)
Я Окуительная))))
Верховный Наставник (186612)
Наставник (43118)
если мне льстит, то мне нравится
Для меня все изначально хорошие, пока подлянку не сделают.